Встреча "Без галстуков"

В субботу, 27 февраля, в «Точке кипения» инженерные школы Томского политехнического университета проведут «Встречу без галстуков» со школьниками и их родителями. Они ответят на вопросы о поступлении в вуз в 2021 году и расскажут о научной работе в университете.

Принять участие во встрече могут старшеклассники, родители и учителя школ Томска и области. В связи с ограничениями проведения массовых мероприятий максимально число очных участников — 30 человек. Обязательным условием для них станет соблюдение эпидемиологических норм.

«Мы понимаем, что участников будет больше, чем допускает регламент, поэтому планируем провести дополнительные встречи, чтобы все желающие смогли задать вопросы и узнать о поступлении в Томский политех», - заявляют организаторы.

На встрече участники смогут узнать о направлениях подготовки в ТПУ, количестве бюджетных и внебюджетных мест на 2021 год, вступительных экзаменах, а также познакомятся с научными проектами школ, возможностями прохождения практик и трудоустройства студентов и выпускников.

На вопросы ответят руководители Инженерной школы новых производственных технологий, Инженерной школы ядерных технологий и Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности ТПУ.

Встреча пройдет в «Точке кипения» (пр. Ленина, 26) 27 февраля в 16.00. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Следующая встреча пройдет 13 марта в 17.30, зарегистрироваться на нее можно по ссылке.