Отборочный этап Межрегионального химического турнира пройдет в Томском политехе

Студенты и школьники Томской области смогут принять участие в отборочном этапе Межрегионального химического турнира «Химия и магия». Он пройдет в Томском политехническом университете 18 ноября.

Участникам необходимо собрать команду из трех-шести человек, пройти регистрацию до 3 ноября и подготовить решения задач по ссылке.

С подробной информацией и условиями турнира можно ознакомиться в группе турнира.

Его призеры смогут принять участие в окружном, а затем и в заключительном этапе, который состоится в феврале 2024 года в Москве. Победитель будет представлять Россию на IChTo-2024 – Международном химическом турнире.

Куратором отборочного этапа выступает Исследовательская школа химических и биомедицинских технологий. Уточняющие вопросы можно задать специалисту Юлии Асубаевой.