Началась регистрация на олимпиаду "Прорыв"

Открыта регистрация на олимпиаду "Прорыв"

Студенты и выпускники российских и зарубежных ВУЗов!

ТПУ проводит ежегодную олимпиаду Прорыв для поступающих в магистратуру ТПУ.

Приглашаем всех регистрироваться на олимпиаду - Регистрация.

Важно: при выборе города, в котором может быть проведен очный этап олимпиады, указать город, в котором Вы находитесь во время обучения.

Напоминаем важную информацию:

1. Олимпиада проходит в один Очный тур!
    Даты проведения Олимпиады - с 01.01.2021 по 20.05.2021.
    Олимпиада даёт шанс поступить в магистратуру ТПУ, используя результат Олимпиады в качестве результата вступительных испытаний - Приложение 8 Правил приёма в ТПУ.
    Обращаем также Ваше внимание, что Олимпиада «Прорыв» проводится для студентов старших курсов и выпускников бакалавриата или специалитета российских и зарубежных ВУЗов без ограничения по специализации обучения!!!

*************************************************************************************************************************************
Подробнее познакомиться с Положением Олимпиады - Положение об олимпиаде "Прорыв".