Абитуриентов приглашают познакомиться с магистерскими программами ТПУ

В субботу, 29 мая, Томский политехнический университет проведет итоговое мероприятие для будущих магистрантов.

Встреча будет проходить в очном формате с соблюдением противоэпидемиологических мер. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Начало встречи — в 15 часов в Главном корпусе ТПУ (пр. Ленина, 30, ауд. 234). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Также будет организована онлайн-трансляция семинара через Zoom (код доступа 5CrGpU) либо можно подключиться через идентификатор конференции: 425 815 4545 (код доступа: 5CrGpU).

Начальник отдела магистратуры ТПУ Станислав Силушкин подробно расскажет о процессе обучения, сотрудничестве с зарубежными вузами и промышленными партнерами, а также ответит на вопросы собравшихся.

«Кроме того, мы хотим, чтобы во время встречи наши будущие магистранты более детально смогли познакомиться с приоритетными программами подготовки. Среди них, например, "Перспективные химические и биомедицинские технологии", "Materials science", "Природообустройство и водопользование"», — говорят в отделе магистратуры.

Справка:

Узнать больше об учебе в магистратуре ТПУ можно в официальной группе.

Направления магистратуры ТПУ.