09.11.2021

Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников вузов Томской области (ОРМО) проводится для школьников 8-11 классов, в 2021/22 учебном году входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки РФ. Номер в Перечне: 69.

Участие в Олимпиаде школьников на всех этапах бесплатное.

На олимпиаду (очно) необходимо принести:

1. Документ, удостоверяющий личность(паспорт или свидетельство о рождении, если ещё нет паспорта).
  2. Согласие на обработку персональных данных(по каждому предмету - отдельно) (для несовершеннолетних заполнить заранее, для совершеннолетних заполнить можно в день проведения олимпиады на площадке). Если у совершеннолетних нет согласия, его можно предоставить на адрес электронной почты вуза-партнера в течение трех рабочих дней после проведения олимпиады.
  3. Чёрную гелевую ручку.
  4. Справку из образовательного учреждения для 11-классников(о том, что участник олимпиады является обучающимся. Разрешается общая справка с указанием всех фамилий участников олимпиады из одной образовательной организации).

График проведения отборочного этапа в Томске:

График отборочного этапа

Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО)

местное

28 ноября 2021 г. (Воскресенье)

10.00

Томский государственный университет, пр. Ленина 36 (главный корпус, на входе встречают)

5 декабря 2021 г. (Воскресенье)

10.00

5 декабря 2021 г. (Воскресенье)

10.00

Томский политехнический университет, ул. Усова 4а (19 корпус, на входе встречают)

12 декабря 2021 г. (Воскресенье)

Математика*

19 декабря 2021 г. (Воскресенье)

Издательское дело*

19 декабря 2021 г. (Воскресенье)

10.00

* - не входят в перечень олимпиад школьников и их уровней на 2021/22 учебный год. Дают дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений при поступлении в вузы РФ.

20 ноября 2021 г. – 15 января 2022 г.

Дистанционный этап проведения олимпиады. Регистрация и выполнение заданий на сайте https://olymp.tsu.ru/