25.03.2024

Китайский, английский и IT: День открытых дверей на новой программе по техническому переводу

25 и 26 марта пройдет День открытых дверей для абитуриентов, которые планируют поступать на переводчика. На мероприятии расскажут о специальности «Технический перевод», которая появилась недавно в отделении иностранных языков ШОН Томского политеха.

Встреча со студентами состоится в нескольких форматах: офлайн и онлайн.

На личной встрече абитуриентам покажут корпус, где они будут учиться, познакомят с китайскими студентами, а также проведут викторину по переводу.

Во время онлайн-трансляции абитуриенты также познакомятся с политехниками, изучающими китайский, и смогут задать все интересующие вопросы.

Офлайн встреча пройдет 25 марта в 14:00 по адресу: корпус ТПУ №7 (ул. Усова 7, стр. 6), ауд. 211. Необходима регистрация.

Онлайн встреча состоится 26 марта в 14:30: ссылку на трансляцию пришлют после регистрации.