Томский политех
11.08.2021

Приемная комиссия ТПУ будет принимать сегодня согласия на зачисления до полуночи

Сегодня последний день, когда поступающие в бакалавриат и специалитет Томского политехнического университета на общих основаниях, то есть по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний, могут подать согласия на зачисление. Сделать это можно будет до 23:59 по томскому времени онлайн — через личный кабинет абитуриента на сайте

Те, у кого остались вопросы по процедуре зачисления, могут задать их ответственным секретарям приемной комиссии университета. Их телефоны можно найти на сайте.

«Согласие на зачисление — это финальный документ, который в этом году нужно подать абитуриентам. Сделать это можно полностью онлайн. После окончания приема согласий абитуриентам останется только подождать приказов о зачислении. Они будут опубликованы уже 17 августа. Все оригиналы документов зачисленным нужно будет передать в отдел кадров студентов в течение первого учебного года»,

— говорит ответственный секретарь центральной приемной комиссии ТПУ Александр Денисевич.

Всего в этом году в Томском политех открыто больше 3,5 тысяч бюджетных мест. Это на 30 % больше, чем в прошлом году. У поступающих на выбор 35 направлений бакалавриата и специалитета, а в магистратуре — 33 направления. Прием документов в магистратуру Томского политеха продолжится до 16 августа включительно.

Справка:

По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефонам горячей линии и почте:

8-800-550-48-23 (для звонков из РФ)

+7-3822-701-602 (для стран СНГ)

abiturient@tpu.ru

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена на сайте «Абитуриент ТПУ», в официальных группе во «ВКонтакте» и инстаграм-аккаунте.