26.08.2021

#Явполитехе: первокурсники ТПУ смогут выиграть iPhone и годовые абонементы в бассейн

В первый день нового учебного года в Томском политехническом университете пройдет акция для первокурсников. Студенты, поступившие в Томский политех, смогут выиграть iPhone 12 Pro Max, iPhone 11, а также три годовых абонемента в спорткомплекс «Политехник» (бассейн, тренажерный зал).

В розыгрыше могут участвовать только студенты первого курса бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Для участия в акции необходимо выполнить следующие условия:

1. Заполнить анкету для первокурсников. Анкета для бакалавриата и специалитетаанкета для магистратуры.
  2. Подписаться хотя бы на один аккаунт ТПУ в социальных сетях: ТелеграмИнстаграм, «ВКонтакте», ТикТокYouTube.
  3. В анкете нужно обязательно оставить ссылку на свою страницу в той соцсети, где вы подписались на аккаунт Томского политеха.

Победители будут выбраны с помощью рандомайзера. Принять участие в розыгрыше можно с 25 августа по 1 сентября включительно. Итоги будут подведены 1 сентября 2021 года в 18:00 (по томскому времени) в прямом эфире на официальном канале ТПУ на YouTube.

Больше информации о мероприятиях в честь начала нового учебного года в ТПУ на сайте.

Регламент розыгрыша.