Выездные комиссии

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТПУ В 2019 ГОДУ:

 

РОССИЯ     КАЗАХСТАН     УЗБЕКИСТАН     КИРГИЗИЯ     ТАДЖИКИСТАН 

Город Место Сроки Контакты

КАЗАХСТАН

Алматы

КазНУ, пр. Аль-Фараби, 71
Регистрация - tpu2019.ru
прием в магистратуру

 6-10 августа
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00) 

Мельникова Тамара Николаевна
8-903-951-27-34
8-777-353-34-69

Центр международного образования "ZStarKZ World education",
8 микрорайон, ул. Шаляпина, 31а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет

 

Куприянов Евгений Александрович
 8-913-815-90-18

Мельникова Тамара Николаевна
8-903-951-27-34
8-777-353-34-69

Сыртанов Максим Сергеевич
 8-952-897-87-86

 15-17 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00) 
КазНУ, пр. Аль-Фараби, 71, корпус физического факультета, кабинет 431
Регистрация - tpu2019.ru

прием в магистратуру
2-6 июля
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Бордулев Юрий Сергеевич
 8-747-246-19-84
8-952-150-03-06

Павлодар Нефтегазовый колледж, ул. Лермонтова, 92/1
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
14-19 июня
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Розаев Иван Андреевич
 8-999-495-30-65
Экибастуз Центральная городская библиотека, ул. М. Жусуп, 51
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
 22-25 июня
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Кожемяк Олеся Анатольевна
 8-906-198-86-17
Семей

КГУ «СШ № 9», ул. Дастенова, 49а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

 26 июня-04 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Кадлубович Борис Евгеньевич
 8-903-914-23-54
Усть-Каменогорск ННУ УМЦ «Перспектива», ул. Серикбаева, 37, оф.105
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 24 июня-26 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Видяев Дмитрий Геннадьевич
 8-906-959-98-22



ФБПО "Светоч", ул.Головкова д.30, каб.309
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
27 июня-29 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Риддер КГУ «Школа-лицей №1», ул. Кирова, 90
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
 22-23 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Видяев Дмитрий Геннадьевич
 8-906-959-98-22 

Нур-Султан (Астана)

Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева
Регистрация - tpu2019.ru
прием в магистратуру

3-4 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Годымчук Анна Юрьевна
 8-906-947-50-27

Школа-комплекс №47, ул. Сейфуллина, д.21
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру

16 июня в 15:00 - собрание

17-20, 27 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Уфа Руслан Александрович
 8-952-889-20-63
Караганда Карагандинский коммерческий колледж, пр. Н. Назарбаева, 50, ауд. 114
Регистрация - tpu2019.ru
прием в магистратуру

30.07-06.08 
магистратура

10:00-16:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Рудометкина Моника Николаевна
 8-964-932-26-15
 8-701-183-25-28
Образовательный центр "Знание без границ", пр. Назарбаева, 37, ауд. 209/403
Регистрация - tpu2019.ru

прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

 27 июня-01 июля
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Толкачёва Ксения Петровна
 8-913-808-68-78
 
Международная Бизнес Академия "КУБУП", ул.Толепова,12, 
Регистрация - tpu2019.ru

прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

02-05 июля
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Жезказган КГУ СОШ №4, ул. Алашахана, 15
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
23-26 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Толкачёва Ксения Петровна
 8-913-808-68-78
Тараз Средняя школа №13 (ул. Казыбек Би, 47)
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
20-22 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Куприянов Евгений Александрович
 8-913-815-90-18
Шымкент 

Образовательный центр ТОО «Контакт» на базе средней шк.№ 1, ул. Рыскубекова №1
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

17-19 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Кнышев Владимир Владимирович
 8-952-161-99-97
 8-701-830-01-70

КИШ (Казахская интеллектуальная школа) «Байкерек», ул. Т. Рыскулова, д. 141
Регистрация - tpu2019.ru

прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 20-22 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Талдыкорган ООО «Политех», ул. Джунгарская, 1
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/ специалитет
 20-22 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Мельникова Тамара Николаевна
 8-903-951-27-34
 8-777-353-34-69 

Курчатов КГУ «Средняя школа №3», ул. Олимпийская, 32
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/ специалитет
16-18 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Денисевич Александр Александрович
 8-913-812-73-87
Степногорск

 

Офис ТОО "Энергостройсервиз Ст",9 микр., 2г (бывший дет сад "Ивушка")
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/ специалитет

21 июня в 18:00 собрание 

21-23 июня
09:00 - 18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

 

Уфа Руслан Александрович
 8-952-889-20-63
Кокшетау ТОО «Алем Кызмет» (Автошкола),8 Марта, 60а
Регистрация - tpu2019.ru

прием в бакалавриат/ специалитет

24 июня в 18:00 - собрание

24-26 июня
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Уфа Руслан Александрович
 8-952-889-20-63

УЗБЕКИСТАН

Ташкент
Российский центр науки и культуры в Ташкенте, ул.Восита Вахидова, дом 53
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/ специалитет
4-8 июля
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Майорова Елена Ивановна
 8-923-503-45-89

КИРГИЗИЯ

Бишкек

УВК школа-гимназия №12, Чуй проспект 56
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет

24-27 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Пегушина Татьяна Владимировна
 8-903-955-09-83
Кыргызско-Российский Славянский университет, Чуй проспект 6 А, 3 корпус, 4 этаж, 408 ауд.
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру
23, 25, 26 июля
09:00-15:00

Иванова Вероника Сергеевна
0550416371
Кыргызско-Российский Славянский университет, Чуй проспект 6 В, 6 корпус, 1 этаж, 110 ауд.
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру

24 июля
11:00-17:00

По предварительной  договорённости

27 июля

ТАДЖИКИСТАН

Душанбе

Центр Международных образовательных программ, ул. Мирзо-Турсунзаде 47 
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру

 8-10 июля
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Майорова Елена Ивановна
8-923-503-45-89

Кнышев Владимир Владимирович
8-952-161-99-97

Худжанд

Таджикский политехнический университет имени Осими, ул. Исмоила Сомони,  2 этаж 202 кабинет
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру

 5-7 июля
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Майорова Елена Ивановна

8-923-503-45-89

Кнышев Владимир Владимирович
8-952-161-99-97

РОССИЯ

Томская область

Стрежевой МАОУ СОШ №5, г. Стрежевой, мкр.4-й, д. 460
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

23 июня в 10:00
собрание

24-25 июня
10:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Ушакова Наталья Валерьевна
 8-913-865-11-80

Ханты-Мансийский округ

Сургут

ЧПОУ "Сургутский колледж предпринимательства", ул. Югорская, 15/1
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 

4-5 июля
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Уфа Руслан Александрович
 8-952-889-20-63

Нижневартовск МБОУ СОШ №42 , ул. Нефтяников, 93а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 

 1-3 июля
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Уфа Руслан Александрович
 8-952-889-20-63

Кемеровская область

Анжеро-Судженск Гимназия №11, ул.Ленина, 10
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
3-4 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Белово МБОУ СОШ №8, ул. Советская, 31
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
1-2 июля
10:00-16:00

Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31

Прокопьевск МБОУ СОШ №14, пр.Строителей, 25
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
5-6 июля
10:00-16:00
Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31
Гурьевск

Школа №11, ул. Ленина, 90
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет

9 июля
10:00-16:00

Проказова Оксана Владимировна
8-903-993-5631 

Мариинск Многопрофильный техникум, ул.Котовского,19
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
2 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Мыски Школа №5, 17 квартал, 24
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
27 июня
10:00-16:00
Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31
Тисуль Школа № 2,  ул.Терешковой, 23
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
1 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Тайга Школа №32, ул. Мира, 6
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет

 27 июня
10:00-16:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19

Осинники МАНОУ Лицей № 36, ул.Советская, 23
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
4 июля
10:00-16:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31
Березовский Лицей 17, ул.8 Марта, 14
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
28 июня
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Топки Школа №1,  ул. Революции, 49
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
8 июля
10:00-15:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31
Междуреченск МАНОУ Лицей №20, ул.Строителей, 59
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
3-4 июля
10:00-16:00
Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31
Промышленная Школа № 56, ул. Коммунистическая, 21
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
28 июня
10:00-16:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31 
Ленинск-Кузнецкий Гимназия №18, ул. Пушкина, 9
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
5-6 июля
10:00-16:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31
Кемерово Библиотека на Весенней, ул. Весенняя, 7
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет

29 июня
10:00-16:00

1-3 июля
10:00-16:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19

Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31

5-6 июля
10:00-16:00

8-9 июля
10:00-16:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Киселевск Лицей №1, пр. Строителей, 5
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
 8-9 июля
10:00-16:00
Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31
Таштагол Школа №9, ул.Поспелова, 4
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
29 июня
10:00-16:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31
Новокузнецк БЦ «Скантор», пр. Дружбы, 39, 9 этаж, 920-921 каб. 
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 
20 июня-23 июля
10:00-17:00

Беляева Алина Викторовна
8-903-993-56-31

Республика Алтай

Горно-Алтайск

Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай, ул. Комсомольская, 5
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет

 1-3 июля
09:00 - 17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Бракоренко Наталья Николаевна

 8-952-801-46-90

Новосибирская область

Карасук МБОУ «Технический лицей №176», ул. Тургенева, 14
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
29-30 июня
10:00 - 18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Кудияров Виктор Николаевич
 8-913-870-09-89

 Алтайский край

Бийск
СОШ №20, ул. Короленко, 47/2
прием в бакалавриат/специалитет

 29 июня
10:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Святкин Леонид Александрович
8-906-947-34-81
 
Гимназия №1, ул. Советская, 199/7
прием в бакалавриат/специалитет

 30 июня
10:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Иркутская область

Ангарск МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля», 211 квартал, д.18
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
27 июня - 6 июля
10:00 - 17:30
(обед с 13:00 до 14:00)
Денисевич Александр Александрович
 8-913-812-73-87

Красноярский край

Красноярск

 

   
Зеленогорск
МБОУ "Лицей №174", ул. Заводская 8А
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
1-6 июля
8:30 - 20:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Каренгин Александр Григорьевич
 8-913-107-10-40

Республика Хакасия

Абакан

СОШ №25, ул. Тельмана, 93
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
приём заявлений в магистратуру

1-2 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Силушкин Станислав Владимирович
 8-952-180-02-89
Черногорск Лицей им. А.Г.Баженова, пр. Космонавтов, 21-а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
приём заявлений в магистратуру

3-6 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Силушкин Станислав Владимирович
 8-952-180-02-89

Республика Бурятия

Улан-Удэ МАОУ СОШ №17, ул. Ключевская, 50а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

2-5 июля
10:00-17:00

(обед с 13:00 до 14:00)

Мертинс Ксения Викторовна
vk.com/id19736323

Гусиноозерск СОШ №7,9 мкрн.
прием в бакалавриат/специалитет

 24.06-05.07
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

 

Смолина Татьяна Анатольевна8-(30145)-42-7-938-924-754-30-70

Республика Саха

Якутск

Якутский институт водного транспорта, ул. Водников 1
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 6-9 июля
10:00-17:00

(обед с 13:00 до 14:00)
Носова Оксана Владимировна
 8-913-843-54-71

Тюменская область

Тюмень

ТИУ, ул. 50 лет Октября, 38, 3 корпус, ауд. 104
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

 13-15 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Лобанова Ирина Сергеевна
8-906-950-66-80

Омская область

Омск